Aufsatzbuffet
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Palisander- und Ahornholz in Feldform marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 2 Laden, 1 Anrichteplatte mit Marmoreinlage, 4-türiger, verglaster Aufsatz mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen sowie Marmorbesatz geziert, Originalbeschlag Schlüssel, Schlossleisten gemarkt A. Nabel/Wien
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aufsatzbuffet
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |